Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Юные спортсмены из поселения Десеновское стали победителями и призерами турнира по шахматам

В возрастной группе до 11 лет первое место занял Марк Захаренко. Фото: pixabay.com

Юные спортсмены из поселения Десеновское в воскресенье, 26 марта, стали победителями и призерами турнира по шахматам, который состоялся в Центре культуры и спорта «Филимонковское».

— Проведение интеллектуальных соревнований организовали представители Государственного бюджетного учреждения «Новая Москва» Москомспорта. Состязания прошли в личном зачете, — рассказал глава администрации поселения Десеновское Александр Алябьев.

В возрастной группе до 11 лет первое место занял Марк Захаренко. В категории от 12 до 15 лет серебро завоевала Маргарита Богданова.

В завершении соревнований всех победителей наградили кубками, медалями и грамотами.

Ранее Общественные советники поселения Десеновское выступили на интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» и заняли третье место.

Кстати, храм появится в поселении Новофедоровское.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».