Вторник, 30 апреля 2024, 19:21
Пасмурно 17°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Все на ярмарку, за подарками и настроением!

С 12 по 16 декабря префектура Троицкого и Новомосковского округов организует II Межрегиональную окружную выставку-ярмарку «Рождественские фантазии». Это событие призвано создать праздничное предновогоднее настроение.

Перед Дворцом культуры поселения Московский развернется настоящий рождественский базар с музыкой, весельем и угощениями. По словам организаторов, здесь можно будет купить яркие рождественские украшения, сувениры и оригинальные подарки к Новому году и Рождеству, какие не продаются в обычных магазинах.

Народные умельцы предложат изделия ручной работы из кожи, дерева, ювелирные украшения, игрушки, картины, глиняную посуду.

Но ярмарка — это не только торговля, но и всевозможные мастер-классы: здесь покажут, как делается роспись по дереву, как валять фигурки из шерсти, плести изделия из бисера, научат и другим народным промыслам. Уроки проведут профессиональные мастера, лауреаты и призеры российских и международных выставок декоративно-прикладного искусства. Гостей ярмарки ждут также турниры, конкурсы и эстафеты.

В перерывах будут потчевать сладостями и выпечкой с горячим чаем. Время работы выставки: ежедневно с 12 по 16 декабря 2013 года с 11 до 19 часов.  

Новости партнеров