Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Опросы

9 мая отмечается один из самых значимых праздников в истории нашей страны — День Победы. А вы знаете какое из поселении ТиНАО стало форпостом столицы, защитившим ее от фашистов в 1941 году?

Загрузка ... Загрузка ...
Фото предоставил Алексей Алехин.

Тренер по самбо из Вороновского взял «бронзу» на Чемпионате мира среди ветеранов

Фото предоставил Алексей Алехин

Тренер по самбо Алексей Алехин, преподающий в спортивном комплексе «Вороново», занял третье место на Чемпионате мира по данному виду спорта среди ветеранов. Соревнования проходили в Хорватии с 21 по 24 октября.

На чемпионате Алехин, выступавший в возрастной категории 35-39 лет, стал единственным представителем Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО).

– Прежде всего, я тренер, преподаватель по борьбе самбо в двух спортивных школах – в поселении Вороновское и Роговское. Дети провожали меня на Чемпионат мира, пожелав удачи. Мне хотелось показать им на личном примере, как тренер добивается целей, – отметил Алексей Алехин.

Соревнования проходили в хорватском городе Пореч. В рамках состязаний было разыграно 45 комплектов медалей в разных возрастных категориях. Россияне победили в общекомандном зачете, завоевав 20 золотых, 17 серебряных и 19 бронзовых медалей.

Напомним, что юные самбисты из поселения Роговское показали хорошие результаты на Всероссийском турнире по самбо «Бородино».

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».