Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Спортсмены из Михайлово-Ярцевского стали чемпионами в соревнованиях по городошному спорту

В общем зачете во всех возрастных группах представительницы Михайлово-Ярцевского стали триумфаторами. Фото: pixabay.com

Итогами соревнований по городошному спорту, в которых приняла участие команда Михайлово-Ярцевского, поделились 21 марта сотрудники спортивного клуба «Медведь». Так, спортсмены стали чемпионами Москвы.

Мероприятия провели 11 и 18 марта в музее-заповеднике «Коломенское».

— Соревнования прошли для женщин и девочек. Среди взрослых спортсменок турнир прошел 11 марта. Тогда первое и третье место заняли Светлана Антонова и Наталья Иконникова-Сараева соответственно, — рассказал директор клуба «Медведь» Олег Шишов.

Он добавил, что 18 марта прошли соревнования среди девочек. В общем зачете во всех возрастных группах представительницы Михайлово-Ярцевского стали триумфаторами. В личном зачете в категории девочек 5-8 классов первое место заняла юная жительница поселения Виктория Суханкина.

Отметим, что с командами занимается чемпион мира и России, мастер спорта по городошному спорту Елена Бардина.

Кстати, контрольные обходы на факт подтопления проводят в Воскресенском.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».