Понедельник, 29 апреля 2024, 12:24
Ясно 18°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Большой марафон детства организуют представители ТЦКТ в городском округе Троицк

Мероприятие приурочат к Международному дню защиты детей. Фото предоставили сотрудники ТЦКТ

Представители Троицкого центра культуры и творчества пригласили всех желающих на большой марафон детства, который пройдет 1 июня.

— Мероприятие приурочат к Международному дню защиты детей. Для всех желающих проведут бесплатную программу в течении всего дня. Троичане смогут посетить два спектакля театральных студий «Балаганчик» — «Лисы и куры» и «КотеЛ» — «Царевна лягушка», которые покажут в ТЦКТ, — рассказала Олеся Тронина, заведующая сектором культурно-массовых мероприятий ТЦКТ.

Она сообщила, что в четверг состоятся и интерактивные программы.

Например, развлекательное мероприятие с участие аниматоров, которые проведут игры для гостей, научное шоу и многое другое. Программа начнется в 16:00 в парке усадьбы Троицкое.

Добавим, что посетить все активности марафона детства можно бесплатно.

 

Кстати, опасные маневры, или Чемпионат по ралликроссу провели в Щаповском.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров