Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:21
Небольшая Облачность 13°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Рождественские спектакли провели в Щаповском

Всего провели три представления для разных возрастных групп. Фото предоставили сотрудники администрации

Представители храма Успения Пресвятой Богородицы в Александрове поселения Щаповское 8 января провели рождественские спектакли, в которых приняли участие воспитанники разных возрастов.

— «Снежная королева» — это красивая, добрая история о любви сестры и брата, о дружбе и взаимовыручке. Мероприятие провели в день празднования Собора Пресвятой Богородицы в Воскресной школе Успенского храма. Всего провели три представления для разных возрастных групп. После же организовали традиционные чаепития в трапезной комнате, — прокомментировала преподаватель декоративно-прикладного искусства Воскресной школы Вера Емельянцева.

Добавим, что в преддверии праздника Рождества Христова сотрудники социального отдела Успенского храма провели акцию «Подари подарок другу!». Помощь оказали малообеспеченным семьям, детям из неблагополучных семей, а также подопечным детских учреждений.

 

Кстати, рождественский турнир по футболу прошел в Воскресенском.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров