Понедельник, 29 апреля 2024, 10:32
Ясно 17°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Новогодний турнир по игре в дартс провели в Щаповском

В личных соревнованиях поучаствовали десять человек из поселков Щапово и Поливаново. Фото предоставили сотрудники администрации

Представители спортивного клуба «Заря» поселения Щаповское 22 декабря провели новогодний турнир по игре дартс среди жителей старшего поколения. 

— В личных соревнованиях поучаствовали десять человек из поселков Щапово и Поливаново. Призовые места определили по итоговому количеству очков. Участники показали хорошие результаты. Призеров и победителей наградили грамотами и медалями соответствующих степеней, — поделился директор СК «Заря» Алексей Якушин.

Добавим, что уже 26 декабря спортсмены из поселения Щаповское отправятся на ветеранский турнир по волейболу среди мужчин в возрастной категории от 40 лет. Соревнования проведут с командой из Сосенского. Турнир пройдет в Красной Пахре.

Отметим, что также 25 декабря команда юношей 2007-2008 годов рождения из Щаповского отправится в поселение Вороновское на игру по мини-футболу.

 

Кстати, воспитанники спортивного клуба Brooklyn Новофедоровского стали призерами межрегионального турнира по панкратиону.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров