Вторник, 30 апреля 2024, 04:37
Облачно С Прояснениями 8°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Часть дороги от Боровского до Киевского шоссе готова на 35 процентов

Часть дороги от Боровского до Киевского шоссе готова на 35 процентов. Фото: Анна Быкова

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал о ходе строительства магистрали «Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе».

— Строительство трассы разделено на пять этапов. Готовность на сегодняшний день составляет 35 процентов, — рассказал вице-мэр.

На данный момент проводят работы по строительству эстакады над Боровским шоссе, тоннеля под Киевским шоссе и двух подземных пешеходных переходов в районе пересечения с улица Новоорловская и в районе пересечения с Проектируемым проездом №6662. Вдобавок к этому, перестраивают инженерные коммуникации, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Добавим, что проводится конкурс по определению подрядчика, который будет заниматься участком от Столбово до улицы Поляна.

 

Кстати, новые остановочные пункты устанавливают в поселении Рязановское.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров