Вторник, 30 апреля 2024, 01:34
Переменная Облачность 7°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

В Щербинке открылась новая поликлиника для детей и взрослых

В Щербинке открылась новая поликлиника для детей и взрослых. Фото: pixabay.com

Новая детско-взрослая поликлиника, рассчитанная на 750 посещений в смену, открылась на территории городского округа Щербинка. Об этом рассказали сотрудники пресс-службы Департамента здравоохранения Москвы.

Новый  объект отвечает всем требованиям столичного стандарта. Общая площадь здания составляет более 11000 квадратных метров. Медицинскую помощь здесь смогут получать горожане всех возрастов. Детская поликлиника находится в правом крыле нового здания на улице Первомайская, взрослая — в левом.

Для жителей Москвы в учреждении будут работать не только врачи общей практики, но и профильные специалисты, в том числе хирург, невролог, кардиолог и оториноларинголог. Кроме того, в поликлинике открыли кабинеты для массажа, вакцинации, доврачебного приема и забора крови.

Сотрудники пресс-службы Департамента здравоохранения Москвы добавили, что взрослые и дети смогут воспользоваться отделением лучевой диагностики, укомплектованным магнитно-резонансным томографом.

Новости партнеров