Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:19
Облачно С Прояснениями 9°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Специалисты приступили к очередному этапу ремонта асфальтобетонного покрытия в Щаповском

Специалисты проводят мероприятие на территории поселка Щапово около домов №36 и №38. Фото: Анна Быкова

Сотрудники подрядной организации 24 мая перешли к очередному этапу ремонта асфальтобетонного покрытия в поселении Щаповское.

— Специалисты проводят мероприятие на территории поселка Щапово около домов №36 и №38. На данный момент сотрудники подрядной организации ведут работы по замене и установке бордюрного камня и подготовке дорог к дальнейшим этапам ремонта, в число которых войдет фрезеровка изношенного покрытия, — рассказала начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Щаповского Ольга Блохина.

Ранее на территории поселения специалисты завершили работу по устройству тротуара около садоводческого некоммерческого товарищества «Колобянка» и благоустройству цветников в поселке Курилово.

 

Кстати, специалисты приступили к укладке брусчатки на тротуаре от Дома культуры «Юбилейный» в Краснопахорском.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров