Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:14
Облачно С Прояснениями 9°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

В Щербинке прошел День флага

OO_iMipCAY4В городском округе Щербинка прошел День Государственного флага Российской Федерации. Он был организован руководителем местного отделения партии «Единая Россия» Олегом Фрадкиным совместно с группой депутатов.

На празднике гостей встречали под звуки оркестра. Само торжественное мероприятие началось с гимна России и с приветственной речи главы администрации городского округа Щербинка Александра Кононова. Также свои поздравления высказали директор «Дворца Культуры» Александр Сивака и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Олега Фрадкина.

На празднике жители Щербинки смогли покататься на лошадях, поучаствовать в различных конкурсах, и даже посмотреть на образцы оружия, амуниции и формы времен Великой Отечественной войны. Такую экспозицию для горожан подготовили участники военно-патриотических клубов «Подольский рабочий», «Лезанский рубеж» и «ВИК- память».

Для юных посетителей были организованы специальные места, где можно было сделать аквагримм, а также для ребят установили батуты для прыжков.

- Жители не ожидали, что праздник такого масштаба развернется прямо под окнами их домов, - рассказал Олег Фрадкин.

Добавим, для горожан активисты раздавали трехцветные флажки, ленты и воздушные шарики.

Отметим, праздник состоялся во дворе дома номер 2 по улице Люблинская городского округа.

Новости партнеров