Понедельник, 29 апреля 2024, 00:56
Ясно 9°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Новые канализационно-насосные станции во Внуковском поселении появятся до конца текущего года

На вопросы жителей Внуковского поселения отвечает заместитель префекта ТиНАО Дмитрий Набокин.

Как решается вопрос о водоснабжении деревни Пыхтино и строительстве канализации в Рассказовке, Пыхтине, Ликове и Шельбутове?

— Ввод в эксплуатацию канализационно-насосной станции в деревнях Рассказовка, Пыхтино и Ликова планируется в конце второго квартала 2013 года, в деревне Шельбутово — в третьем квартале. Система водоснабжения в Пыхтине готова к эксплуатации и планируется к открытию после ввода системы канализирования.

Появится ли пешеходный переход через Боровское шоссе между деревнями Ликова и Изварино? 

— В целях решения данного вопроса и по рекомендации столичного Департамента капитального ремонта префектурой Троицкого и Новомосковского административных округов направлено обращение в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы с просьбой рассмотреть возможность включения проекта и строительства указанного перехода в перечень локальных мероприятий 2013 года.

Каковы прогнозы по строительству во Внуковском поселении современных спортивных комплексов?

— Согласно данным Адресной инвестиционной программы строительства спортивных комплексов в 2013–2015 годах на территории поселения Внуковское не планируется. Предложения по включению в Адресную инвестиционную программу принимаются от администрации поселения Департаментом развития новых территорий.   

Новости партнеров