Вторник, 30 апреля 2024, 18:20
Облачно С Прояснениями 20°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Старейший актер России Владимир Зельдин попал в Военный госпиталь

Состояние артиста достаточно нестабильно. Фото: Александр Казаков

Поклонники Народного артиста СССР и старейшего актера нашей страны Владимир Зельдина могут вздохнуть свободнее.

Жена 101-летнего мэтра Иветта Зельдина опровергла слухи о том, что он срочно доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

— Владимир Михайлович госпитализирован три недели назад, — заявила она, добавив, что у артиста диагностируют очень низкое давление с периодическим ухудшением и улучшением самочувствия.

В данный момент Владимир Зельдин, как ведущий актер Центрального академического театра Российской армии, находится в Военном госпитале под присмотром врачей.

В театре Владимир Михайлович работает уже десятки лет. Фото: Александр Казаков

Также Иветта Зельдина выразила стойкую надежду, что ее муж должен справиться с проблемами здоровья и снова выйти на сцену, передает сайт газеты «Вечерняя Москва».

Напомним, что Владимир Зельдин также является ветераном Великой Отечественной войны и в мае мэр Москвы Сергей Собянин торжественно вручил ему медаль «70 лет Победы».

Новости партнеров