Суббота, 27 апреля 2024, 19:33
Пасмурно 11°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Победитель конкурса "Мой транспорт" получит семимиллионную "Тройку"

file69h8paqxqoj2qyrep4g
Фото: Анна Иванцова, "Вечерняя Москва",

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы объявил о начале конкурса фотографий «Мой транспорт». Победитель станет обладателем юбилейной, семимиллионной карты «Тройка» с записанным на нее проездным на год.

Участникам конкурса необходимо продемонстрировать на своей фотоработе уникальность транспортной системы Москвы, ее значение для истории мегаполиса. К участию в конкурсе допускаются все горожане. Для этого нужно разместить в социальных сетях - Вконтакте, Твиттер, Фейсбук, Инстаграм - фото с хэштегом #хочу_тройку. В комментарии необходимо указать, где именно сделано фото, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Как уточнили в пресс-службе Департамента транспорта, жюри отберет сотню лучших фотографий. Их поместят в альбоме группы «Московский транспорт» ВКонтакте. 20 работ, которые наберут больше «лайков», опубликуют на Едином транспортном портале. Затем победителя будут выбирать читатели портала, проставляя галочки рядом с понравившимся фото.

Напомним, что пополнить транспортную карту можно через беспроводную сеть в столичной подземке.

Новости партнеров