Вторник, 30 апреля 2024, 15:44
Переменная Облачность 22°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

События в префектуре

Авторская колонка Екатерины Севрюковой, пресс-секретаря префектуры ТиНАО

Во всех поселениях Новой Москвы проходят отчеты руководителей различных ведомств, а также глав поселений об итогах прошедшего 2015 года. Разумеется, префектура округа тщательно следит за исполнением этих необходимых и важных мероприятий. Отчеты глав администраций и ведомств взял на особый контроль Александр Благов, руководитель аппарата префектуры.

Не остается без внимания нашей префектуры и борьба с последствиями аномальных погодных явлений (на фото). Организованы работы по очистке кровель зданий от наледи и снега.

— На подведомственные объекты различных сфер (торговля, административно-деловая и социальная зоны) назначены ответственные лица за своевременную уборку, — отметила начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Наталья Исаева.

Округ продолжает активно развиваться. В первую очередь это связано со строительством жилых комплексов.

— Инвестиционная привлекательность новых территорий с точки зрения жилищного строительства остается высокой, — отметил ранее руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Большой объем вводимых в эксплуатацию строительных объектов — на особом контроле у зампрефекта по строительству Ильи Исаева. Особенное внимание к исполнению графиков: все должно быть сдано в срок, точно по плану.

Новости партнеров