Суббота, 27 апреля 2024, 18:49
Пасмурно 12°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Депутату поселения Михайлово-Ярцевское вручили медаль Православной Церкви

Депутату поселения Михайлово-Ярцевское вручили медаль Православной Церкви. Фото предоставили сотрудники администрации

Депутат Совета депутатов поселения Михайлово-Ярцевское, заведующий местным отделением больницы «Кузнечики» Магомед Магомедов 30 ноября был удостоен медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность».

 — В сегодняшней борьбе врачей с коронавирусной инфекцией всему медицинскому персоналу очень важна общественная поддержка. Победить можно лишь совместными усилиями, поэтому я, пользуясь случаем, призываю вакцинироваться всех тех, кто до сих пор не сделал прививку. А мы продолжаем работать во благо жителей поселения Михайлово-Ярцевское, столицы и всей страны, — сообщил Магомед Магомедов.

Уточним, что Магомед Магомедов удостоен медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» за самоотверженный труд в борьбе с коронавирусной инфекцией. Награду ему вручил настоятель Храма Новомучеников Подольских в Шишкином Лесу Отец Сергий.

 

Кстати, ветерана из поселения Московский поздравили с юбилеем.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров