Суббота, 27 апреля 2024, 20:05
Пасмурно 11°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Ветерана из поселения Московский поздравили с юбилеем

Ветерана из поселения Московский поздравили с юбилеем. Фото: Виктор Хабаров, «Вечерняя Москва»

Префект Троицкого и Новомосковского административных округов Дмитрий Набокин совместно с главой администрации поселения Московский Данией Андрецовой и начальником Управления социальной защиты населения Ириной Осиповой поздравили именинника Юрия Ханина с 95-летием от имени президента Российской Федерации Владимира Путина.

Во время Великой Отечественной войны ветеран работал шофером в оборонной авиационной промышленности. В мирные годы проработал почти 50 лет в должности директора автомобильного предприятия в Главмособлстрое, на котором встретил свою будущую жену — Нину Васильевну. В браке они живут уже 64 года.

Отметим, что Юрий Ханин имеет награду «Заслуженного работника транспорта», а также медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» и орден Трудового Красного Знамени и Почета Российской Федерации.

Дания Андрецова и Дмитрий Набокин поздравили ветерана и поблагодарили за то, что благодаря ему они живут в мирное время.

 

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров