Вторник, 30 апреля 2024, 07:19
Пасмурно 19°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Концерт подготовили представители Дома культуры «Десна»

Ребятам нужно разместить в своих социальных сетях фотографию любого памятника и мемориала вместе со свечой. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Дома культуры «Десна» провели 12 июня онлайн-концерт, приуроченный ко Дню России.

— На сцене выступили наши творческие вокальные коллективы «Цветочек», «Малинка» и «Созвездие талантов». Музыкальные номера также подготовили солисты коллектива «Май-singers», — рассказала заведующая детским сектором Дарья Алдошина.

Сотрудники Дома культуры «Десна» поздравили граждан с Днем России, пожелали процветания страны, всеобщего блага и взаимоуважения в обществе.

Представители учреждения регулярно проводят онлайн-концерты, посвященные российским и международным праздникам. Например, ранее творческие коллективы ДК «Малинка», «Май-singers», «Цветочек», «Комикс» и «Феникс» выступили с онлайн-концертом, приуроченным к Международному дню защиты детей.

 

Кстати, акцию «Свеча Победы» организуют представители Культурного центра «Ватутинки» в Десеновском

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров