— В ТиНАО активно реализуется политика сбалансированной застройки территорий. В приоритете для нас — улучшение логистики и создание новых рабочих мест. Предполагается, что после открытия складского комплекса здесь смогут трудоустроиться около 400 человек. Площадь застройки составила примерно 1,5 тысячи квадратных метров
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов

Опросы

Ежегодно 26 июля отмечается День парашютиста. Знаете ли вы, сколько прыжков из самолета Ан-2 выполнили представители Центра «Лидер» из Мосрентгена с высоты 600 метров?

Загрузка ... Загрузка ...
Внуковские спортсмены стали победителями и призерами соревнований по самбо в честь Дня защитника Отечества. Фото: страница Клуба единоборств имени Александра Невского

Внуковские спортсмены стали победителями и призерами соревнований по самбо в честь Дня защитника Отечества

Юные спортсмены Клуба единоборств имени Александра Невского поселения Внуковское стали победителями и призерами соревнований по самбо 28 февраля в честь Дня защитника Отечества.

Состязания прошли на территории школы в рабочем поселке Измайлово. Ребята посоревновались в трех возрастных группах. Юные спортсмены из Внуковского готовились к состязанию под руководством тренеров клуба Михаила Власова и Марии Кислициной.

— Многие ребята впервые участвовали в соревновании, но, несмотря на это, проявили себя достойно. Тренеры высоко оценили старания спортсменов и остались довольны их результатами. Ребята показали свой характер и силу воли на прошедшем состязании, — рассказал руководитель Клуба единоборств имени Александра Невского Максим Кузнецов.

По итогам соревнования в своих весовых категориях первые места завоевали Игорь Иваньков, Даниил Архангельский и Даниил Сафронов. Серебро состязания досталось Игорю Аньшакову, Даниилу Карпову, Георгию Королёву, Нихату Алекберову и Эмилю Алекберову. На третьих местах оказались Всеволод Коваленко и Евгений Нитченко.

Кстати, хоккеисты поселения Кленовское одержали победу в матче Межокружной спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».