Суббота, 27 апреля 2024, 23:51
Переменная Облачность 8°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Жителей Москвы попросили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада

Будет снежно. Фото: Пелагия Замятина

В столице 11-14 февраля установится непогода.

Согласно прогнозу синоптиков, во второй половине четверга начнется снегопад. Он продлится до 13-14 февраля. За это время выпадет примерно 25-30 миллиметров осадков. В связи с чем горожан ждет гололедица, налипание снега и снижение видимости.

— Чтобы непогода не привела к происшествиям, соблюдайте безопасную дистанцию и скоростной режим, избегайте резких маневров и не отвлекайтесь на гаджеты. По возможности пользуйтесь общественным транспортом и планируйте поездки заранее, — говорится в сообщении.

Сотрудники Центра организации дорожного движения круглосуточно следят за обстановкой на дорогах. Для оказания помощи водителям в экстренных ситуациях в столице будут работать 20 экипажей дорожного патруля.

Напомним, что к 14 февраля высота снежного покрова в столице может увеличиться до 50-55 сантиметров.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Деньги наматываются на счетчик»: какие способы сэкономить на электричестве действительно работают (далее...)

Новости партнеров