Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:21
Пасмурно 14°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

От поэта до убийцы: на экраны выходит триллер Эрнста и Цекало

ЦЕКАЛО_ПАВЕЛ ГОЛОВКИН

На экранах кинотеатров уже в четверг, 5 ноября, любой совершеннолетний любитель кинематографа может посмотреть премьеру сезона: в массовый прокат выходит эротический триллер продюсеров Константина Эрнста и Александра Цекало «Саранча». Фильм снимался в 2013-14 годах, но на широкий экран выходит только сейчас.

В мае этого года картина была показана в рамках Каннского кинофестиваля - и сразу нашла прокатчиков во Франции, Германии, Южной Африки и странах Балтии. Еще до выхода фильм начали сравнивать с небезызвестным "50 оттенками серого" - значительная часть экранного времени отведена постельным сценам. Поэтому посмотреть в кинотеатрах "Саранчу" можно только по предъявлению паспорта - 18+.

Актер, сыгравший главную роль в картине - Петр Федоров, рассказал, о чем, по его мнению, этот фильм:

— Всегда нужен здоровый страх, — считает он. — Как перед входом в кадр, так и перед выходом на сцену. В ситуации с «Саранчой» я понял, что в этом сценарии есть какие-то вещи, которые я никогда не играл.

Подробнее читайте на сайте газеты "Вечерняя Москва".

 

Новости партнеров