Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Троицкая «Дина» обыграла «Спартак»

Дерби 25 тура чемпионата России по мини-футболу между «Диной» и «Спартаком» прошло 10 апреля и завершилось победой троицких футболистов. Подопечные тренера Андрея Юдина обыграли соперников со счетом 3:1.

Голы забили футболисты «Дины» Дмитрий Прудников (4 минута), Ян Кузенок (5) и Эскердинья (36). Голом у «Спартака» отметился Артем Ниязов (48 минута).
Эта победа на домашнем стадионе позволила «пушкарям» закрепиться на третьей позиции турнирной таблицы российского чемпионата с 76 очками. В тройке лидеров также - подмосковное Динамо и «Газпром-Югра». «Спартак» отодвинулся на 12 строчку таблицы.

14 и 15 апреля «Дине» предстоит сыграть с «КПРФ». В этот же день «Спартак» сыграет с «Мытищами».