— В ТиНАО активно реализуется политика сбалансированной застройки территорий. В приоритете для нас — улучшение логистики и создание новых рабочих мест. Предполагается, что после открытия складского комплекса здесь смогут трудоустроиться около 400 человек. Площадь застройки составила примерно 1,5 тысячи квадратных метров
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов

Опросы

Ежегодно 26 июля отмечается День парашютиста. Знаете ли вы, сколько прыжков из самолета Ан-2 выполнили представители Центра «Лидер» из Мосрентгена с высоты 600 метров?

Загрузка ... Загрузка ...

Троицкая бегунья стала четвертой в эко-забеге «Зеленоградский полумарафон»

Четвертое место заняли бегунья из Троицка Светлана Дударь на 19-м эко-забеге «Зеленоградский марафон». Один час, 25 минут: - с таким результатом финишировала спортсменка, став 33-й в абсолютном зачете состязания.

Группа, в составе которой был Светлана, бежала дистанцию 21 километр, так называемый полумарафон. Первое место в этой категории заняла Екатерина Шляхова из Раменского. Второе, с результатом 01:20, заняла Юлия Крюкова из Москвы. Бронза – у Тытьяны Сычевой из Рязани.

Одновременно с полумарафонцами стартовали участники корпоративной эстафеты ЭКИДЕН, а также 7-километрового забега. Все участники основного забега на финише получили памятные медали, а сладкое угощение.

В 19 Зеленоградском полумарафоне было заявлено 940 участников, но лишь около 300 были допущены к забегам.