Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Спортсмены СК «Бруклин» Новофедоровского завоевали второе общекомандное место на турнире Московской Лиги по панкратиону

В общей сложности юноши принесли 26 медалей, из которых 13 — золотые. Фото предоставили сотрудники администрации

На очередном турнире Московской Лиги панкратиона «Путь единоборца level-49» UBS 19 ноября выступили 20 борцов из спортивного клуба «Бруклин» Новофедоровского. Ребята стали серебряными призерами в общекомандном зачете и завоевали призовые места, каждый не ниже второго места.

— В общей сложности юноши принесли 26 медалей, из которых 13 — золотые. Пять спортсменов смогли забрать сразу два приза в личных зачетах, — прокомментировал управляющий и тренер СК «Бруклин» Эрнест Мочанов.

Боец Рустам Исмаилов занял сразу два первых места на турнире.

Напомним, что ранее Арсен Восканян представил спортивный клуб «Бруклин» на Чемпионате мира по спортивной борьбе «грэпплинг» и «грэпплинг-ги» и получил звание Чемпиона мира 2023 года в возрастной категории 6-7 лет.

Кстати, интерактивный мастер-класс пройдет в библиотеке №259 поселения Московский.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».