— В ТиНАО активно реализуется политика сбалансированной застройки территорий. В приоритете для нас — улучшение логистики и создание новых рабочих мест. Предполагается, что после открытия складского комплекса здесь смогут трудоустроиться около 400 человек. Площадь застройки составила примерно 1,5 тысячи квадратных метров
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов

Опросы

Ежегодно 16 июля отмечается Всемирный день змеи. Знаете ли вы, какой вид змей чаще всего встречается на территории Новой Москвы?

Загрузка ... Загрузка ...

Спортсмены из Щербинки завоевали призовое место в соревнованиях по настольному теннису

Спортсменов наградили грамотами, кубком и серебряными медалями. Фото предоставиили сотрудники администрации

Команда из городского округа Щербинка 2 апреля заняла призовое место на соревнованиях по настольному теннису в рамках Чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Состязания прошли в Спортивно-культурном центре поселения Рязановское.

—  Команда, представляющая Щербинку, завоевала второе место. Спортсменов наградили грамотами, кубком и серебряными медалями, — рассказала консультант Управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Также она отметила, что золото завоевала команда из городского округа Троицк, а на третьем месте расположились теннисисты из поселения Сосенское.

Кстати, пожарное депо в Филимонковском достроят к концу этого года.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».