Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Спортсмены из Щербинки стали победителями и призерами чемпионата и первенства по тхэквондо

По итогам Чемпионата наши ребята завоевали три золотых, семь серебряных и 11 бронзовых медалей. Фото: pixabay.com

В Московском центре боевых искусств 25-26 февраля прошел чемпионат и первенство Москвы по тхэквондо. В соревнованиях приняли участие 15 ребят от спортивно-развлекательного центра «Радуга» из городского округа Щербинка.

— По итогам Чемпионата наши ребята завоевали три золотых, семь серебряных и 11 бронзовых медалей, — рассказала управляющая спортивно-развлекательного центра «Радуга» Ирина Коваль.

Ранее команда ветеранов от скалодрома Спортивно-развлекательного центра «Радуга» приняла участие в традиционных соревнованиях по скалолазанию «Ветераны Питера». Несмотря на то, что заниматься скалолазанием участники проекта «Московское долголетие» начали в сентябре 2022 года, им удалось достойно выступить и получить призы.

Кстати, спортсмены СК «Вороново» Вороновского успешно выступили на лыжных гонках.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».