— В ТиНАО активно реализуется политика сбалансированной застройки территорий. В приоритете для нас — улучшение логистики и создание новых рабочих мест. Предполагается, что после открытия складского комплекса здесь смогут трудоустроиться около 400 человек. Площадь застройки составила примерно 1,5 тысячи квадратных метров
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов

Опросы

Ежегодно 26 июля отмечается День парашютиста. Знаете ли вы, сколько прыжков из самолета Ан-2 выполнили представители Центра «Лидер» из Мосрентгена с высоты 600 метров?

Загрузка ... Загрузка ...
Сосенские волейболисты стали победителями Финального Кубка Новой Москвы. Фото: МБУ "СЦС"

Сосенские волейболисты стали победителями финального Кубка Новой Москвы

Сосенские волейболисты стали победителями Финального Кубка Новой Москвы. Фото: МБУ «СЦС»

Женская и мужская команды поселения Сосенское 22 апреля заняли первые места в финале Кубка Троицкого и Новомосковского административных округов по волейболу.

Кубок стал заключительным этапом Чемпионата ТиНАО. Состязания прошли в спортивном зале Дома культуры «Звездный» поселения Краснопахорское.

В полуфинальных состязаниях Кубка волейболистки Сосенского обыграли команду из Щаповского, а Вороновские спортсменки обошли хозяек площадки. Обе встречи закончились со счетом 2:0. С этим же результатом в финальной игре команда Вороновского уступила победителям Кубка.

Места в Чемпионате ТиНАО по волейболу среди девушек распределились следующим образом: «золото» — у поселения Сосенское, «серебро» — у Вороновского и «бронза» — у поселения Краснопахорское.

Мужская команда показала отличный результат, заняв первое место в Кубке, но по итогам Чемпионата Сосенские волейболисты оказались третьими. Вторыми по итогам игр Кубка и всего Чемпионата стали спортсмены поселения Краснопахорское. Команда Марьино поселения Филимонковское заняла третье место в финальных состязаниях.

Титул победителей Чемпионата среди мужчин завоевали представители Внуковского.

Кстати, в Сосенском центре спорта провели соревнования по легкой атлетике.