Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев
Всего на ринг вышли 13 парней, каждый из которых смог завоевать призовые места не ниже второго в личных зачетах. Фото предоставили сотрудники администрации

Призовые места завоевали спортсмены СК «Бруклин» поселения Новофедоровское на городских соревнованиях

На юбилейном турнире Московской лиги панкратиона «Путь единоборца level-50» по панкратиону UBS 24 декабря выступили борцы спортивного клуба «Бруклин» Новофедоровского и завоевали третье общекомандное место.

— Всего на ринг вышли 13 парней, каждый из которых смог завоевать призовые места не ниже второго в личных зачетах. Из 17 медалей — 14 золотые и 3 серебряные. Все ребята достойно показали себя в хорошо знакомом им виде единоборства, — прокомментировал управляющий и тренер СК «Бруклин» Эрнест Мочанов.

Он также отметил, что спортсмен Матвей Хорошавин единственный, кто взял сразу два первых места по результатам поединков с соперниками.

Напомним, что ранее воспитанники клуба выступили в Х Всероссийском турнире за призы от боксерской лиги «SKA boxing» и все стали бронзовыми призерами соревнований.

Кстати, лыжная гонка состоится в Кленово.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».