Цитата дня
— В рамках проекта в Щербинке создадут пешеходный переход протяженностью 86,4 метра, также планируется оборудовать три лестницы и два лифта
Руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов

Опросы

Известно ли вам, что 6 июля отмечается День московского спорта. На территории ТиНАО регулярно проводится турнир по футболу «Кожаный мяч». В каком году первый раз провели соревнование?

Загрузка ... Загрузка ...

Москвичи взяли серебро на чемпионате Европы по пятиборью

Спортсмены из Москвы заняли второе место в смешанной эстафете.

Как пишет газета «Вечерняя Москва», Доната Римшайте и Александр Савкин в первые дни не могли похвастаться хорошими результатами. В плавании они заняли восьмое место, в фехтовании – пятое, в конкурсе – шестое. И только в смешанной эстафете результат оказался лучшим и принес им серебро.

Римшайте и Савкин уже выступали раздельно на этом чемпионате. Доната финишировала пятой в женской эстафете с Петровой, а Александр выиграл золото в мужской эстафете с Лесуном.

Напомним, что в мае этого года Москва принимала чемпионат мира по пятиборью.