Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев
Москва вышла в лидеры чемпионата WorldSkills. Фото: "Вечерняя Москва"

Москва вышла в лидеры чемпионата WorldSkills

Команда московских студентов и школьников вышла в лидеры медального зачета чемпионата профессионального мастерства WorldSkills.

В копилке московской сборной 22 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Второе место досталось команде из Татарстана, которая завоевала 13 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых медалей, сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Третье место чемпионата завоевала сборная Краснодарского края, выиграв 6 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Отметим, что в мероприятии приняли участие порядки пяти тысяч человек из 24 стран.

Женская и мужская команды поселения Сосенское 22 апреля заняли первые места в финале Кубка Троицкого и Новомосковского административных округов по волейболу (далее…)