Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Футбольный клуб «Троицк» вышел в полуфинал Кубка Москвы

ШАБЛОН. ФУТБОЛ. МЯЧ
26 июня в рамках Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов (ЛФК) прошел турнир среди ФК «Троицк» и ФК «Крылья Советов». Несмотря на то, что игра проходила на московском стадионе «Крыльев», одержать победу на домашнем поле хозяевам не удалось, и «Троицк» вышел в полуфинал кубка ЛФК Москвы.

На четвертьфинальной встрече ФК «Троицк» оказался сильнее своих соперников. Невзирая на то, что основное время команды завершили вничью, в серии пенальти троицкие спортсмены оказались сильнее, завершив ее со счетом 4:3.

Полуфинальное сражение за Кубок столицы пройдет в августе. В него, помимо троицкого клуба, вышел также ФК «Строгино-М», который сразится за выход в финал с ФК «Зеленоград». Соперник же ФК «Троицк» пока не известен. С кем троицкий клуб будет бороться за победу в следующей игре, будет известно, предположительно, в августе, после четвертого поединка четвертьфинала Кубка Москвы.

Напомним, 23 июня ФК «Троицк» обыграл ФК «Каит-Спорт» со счетом 5:3 рамках чемпионата РФ среди любительских футбольных клубов на стадионе будущих победителей.