Вторник, 30 апреля 2024, 12:22
Пасмурно 22°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Детские лагеря. Летний сезон открыт

Условия проживания и типы детских летних лагерей.

Детские оздоровительные лагеря pасположены за городом, на базе стационарных построек или на условии походного туристского лагеря.

Лагеря дневного пребывания Организованы в школах. Для детей предусмотрены походы в музеи и занятия английским языком и спортом.

Обучающие лагеря для неуспевающих по школьной программе и для желающих получить дополнительные знания (языковые, исторические и другие).

Спортивный лагерь Основной акцент на спортивном развитии. Регулярные соревнования, занятия физкультурой и выполнение нормативов.

Лагеря санаторного типа располагаются на базе медицинских центров, где дети регулярно проходят профилактическое лечение.

Трудовые лагеря Для детей от 17 лет. До обеда — работы по сбору урожая, озеленению и строительные работы. Выплачивается зарплата.

Семейный лагерь Формируется на базе какой-либо общины или свободного объединения нескольких семей по интересам или иному признаку.

Профильный или тематический лагерь Ориентирован на одаренных активных детей, которые нуждаются в творческом и социальном развитии.

[BIGPICTURE=1] [BIGPICTURE=2] [BIGPICTURE=3]

Новости партнеров