Вторник, 30 апреля 2024, 23:32
Пасмурно 16°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Человек, для которого музыка — жизнь

Алексей Малый живет в Троицке. Он — заслуженный работник культуры Московской области, заместитель директора Детской школы искусств имени Глинки Троицка.

Алексей Малый покорил зрителей и учеников без упречной честностью и профессионализмом. Родился в 1963 году в семье военного, вырос в военном городке под Байконуром. Первые навыки общения с публикой получил в гарнизонном Доме офицеров, где работала его мама. Получил музыкальное образование. В общей сложности Алексей Малый учился 19 лет! — Я горжусь своим бесплатным музыкальным образованием и считаю, что точно так же я должен вкалывать и отдавать государству то, что оно когда-то вложило в меня, подарив мне образование, — считает Алексей Малый.

Лауреат всероссийских и международных конкурсов Алексей Малый в должности доцента в течение 18 лет преподает в Российской академии музыки им.

Гнесиных. Его воспитанники становились лауреатами и дипломантами Всероссийских и международных конкурсов дирижеров-хормейстеров. Более 12 лет Алексей Малый является руководителем и главным дирижером Камерного хора Троицка. Коллектив ведет активную концертную деятельность. За время его руководства хор дал более 300 концертов, подготовил и исполнил около 30 новых программ.

 

Новости партнеров