Цитата дня
— Паркинг на 300 машино-мест сдан в составе жилого комплекса в Филимонковском районе ТиНАО. Объект расположен по адресу: Московский, улица Никитина, дом № 11, стр. 3. В связи с высоким уровнем автомобилизации столицы застройщики учитывают парковочные пространства при проектировании новых жилых кварталов. Это позволяет освободить придомовую территорию от переизбытка транспорта и обеспечить безопасность передвижения
Председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков

Опросы

В поселении Краснопахорское 27 июля состоялся второй этап соревнований по велоспорту ВМХ «Кубок Красной Пахры». Знаете ли вы, какая протяженность у велотрека в Красной Пахре?

Загрузка ... Загрузка ...

Покорители песка: спортсмены СК «Вороново» заняли первое место на турнире «Вороновская пляжка»

Во втором этапе турнира между собой состязались женщины, в то время как в первом участвовали только мужчины. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Женская команда Спортивного комплекса «Вороново» 27 июля стала победителем второго этапа турнира «Вороновская пляжка».

— Соревнования прошли очень хорошо, но мы особенно рады, что команда наших спортсменок завоевала золотые медали. Они показали высокий уровень игры несмотря на очень сильных соперниц, — сообщил тренер СК по волейболу Максим Толпыгин.

Во втором этапе турнира между собой состязались женщины, в то время как в первом участвовали только мужчины. В ходе третьего этапа, который состоится в августе, соревноваться будут смешанные команды.

В состав команды-победителя вошли волейболистки Ольга Сторожук и Юлия Седых. Второе место заняли спортсменки из поселения Кокошкино, а третье участницы из поселения Сосенское.

Максим Толпыгин отметил, что он ожидает много участников на третьем этапе соревнований и уверен, что закрытие летнего сезона будет красивым и интересным.

Турнир «Вороновская пляжка» появился в прошлом году после создания на территории спортивного комплекса песочной площадки для игры в традиционный пляжный волейбол.