Понедельник, 29 апреля 2024, 14:07
Ясно 19°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Выставка «Москва и москвичи» открылась в малом зале ДК «Кленово»

На выставке представили картины художников Ольги Мельниковой и Константина Селезнева. Фото: pixabay.com
Картины Константина Селезнева. Фото: официальная страница ДК в социальных сетях

Сотрудники Дома Культуры «Кленово» поселения Кленовское пригласили жителей на выставку «Москва и москвичи», которая открылась в учреждении 1 июня.

— Картины художников Ольги Мельниковой и Константина Селезнева отражают жизнь, улицы, здания, людей нашей столицы, — рассказала администратор Дома Культуры «Кленово» Светлана Богданова.

Также она добавила, что пейзажи и городские зарисовки, представленные на выставке, находятся в коллекции таких учреждений как, Государственный музей-усадьба «Ясная Поляна», Государственный областной музей изобразительных искусств города  Могилев в Беларуси, а также в частных коллекциях в России и за рубежом.

Посмотреть работы можно с 1 июня по 1 июля. Напомним, что Дом культуры «Кленово» находится по адресу: улица Центральная, строение 3.

 

Кстати, 12 торговых объектов возведут в Новой Москве.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров