Суббота, 27 апреля 2024, 13:38
Небольшой Дождь 12°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Вкус лета: предприниматели смогут выкупить права под размещение бахчевых развалов в ТиНАО

Торги пройдут на электронной площадке «Росэлторг» в марте. Фото: pixabay.com

Власти Москвы выставят на торги права на размещение бахчевых развалов в Троицком и Новомосковском административных округах. Предприниматели смогут торговать там арбузами и дынями с августа по октябрь.

На офицальном сайте мэра Москвы сообщили, что кампании завершаться до 17 марта.

Торги пройдут на электронной площадке «Росэлторг» в марте. Принять участие в открытых аукционах могут все желающие, договоры с победителями будут подписаны на пять лет.

В Новой Москве расположится шесть объектов. Их установят в Троицке, Щербинке, Вороновском, Марушкинском, Первомайском и Рязановском. Все объекты расположатся на открытых заасфальтированных площадках в жилых кварталах. Рядом проходят ежедневные маршруты местных жителей.

Добавим, что победителям аукционов предстоит самостоятельно установить деревянные сооружения в соответствии с типовыми архитектурными решениями, характеристиками и требованиями.

 

Кстати, уборку снега провели на территории поселения Роговское.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров