Вторник, 30 апреля 2024, 04:27
Облачно С Прояснениями 8°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Юбилей Москвы отметили масштабным двухдневным празднованием в Щербинке

В первый день для жителей подготовили насыщенную спортивную и культурную программу. Фото предоставили сотрудники администрации

Празднование Дня города в Щербинке проходило два дня: 10 и 11 сентября в микрорайоне гарнизон Остафьево и на Театральной площади.

— В первый день для жителей подготовили насыщенную спортивную и культурную программу: детей развлекали аниматоры, на сцене выступили известные артисты, — рассказала начальник Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Жанна Брагина.

Она рассказала о программе второго дня. Жители поучаствовали в розыгрыше ценных призов, выполняя разные задания. Вечер завершился выступлением известных артистов и продолжительным фейерверком.

Поздравить жителей Щербинки и наградить отличившихся сотрудников муниципальных учреждений «За большой вклад в социально-экономическое развитие Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы и в связи с 10-летием со дня образования округов» приехал префект Троицкого и Новомосковского административных округов Дмитрий Набокин. Еще он лично вручил победителю лотереи главный приз — велосипед.

Добавим, что на мероприятиях организовали зоны торговли, где можно было приобрести ароматный шашлык, горячую кукурузу и другие угощения, а сахарную вату и попкорн раздавали бесплатно.

 

Кстати, жителям предложили выбрать лучшие фотографии благоустроенных дворов. 

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».   

Новости партнеров