Суббота, 27 апреля 2024, 19:19
Пасмурно 11°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Катки с искусственным покрытием открыли для жителей и гостей Москвы

Катки с искусственным покрытием открыли для жителей и гостей Москвы. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Жители и гости Москвы могут открыть сезон катания на коньках. Для этого а городе заработали 20 катков с искусственным покрытием.

Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы, из-за угрозы распространения инфекции COVID-19 билеты на сеансы можно приобрести только онлайн. При этом пункты заточки и проката коньков продолжат функционировать в обычном режиме. На один сеанс пропускают ограниченное количество человек, поэтому рекомендуется приобретать билеты заранее.

Столичные катки подготовили обширную праздничную программу для посетителей. Например, Перовский парк превратился в картинную галерею. Возле трасс расположен шатер с репродукциями известных произведений искусства. Музыкальные композиции будут ждать гостей в парке 50-летия Октября, а в саду «Эрмитаж» прозвучат джаз и малоизвестные факты о праздновании нового года.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снег и морозы: специалисты спрогнозировали погоду на субботу (далее...)

Новости партнеров