Понедельник, 29 апреля 2024, 16:22
Ясно 19°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Жители поселения Роговское приняли участие в окружном мероприятии

Жители Роговского приняли участие в праздничном мероприятии. Фото: pixabay.com

Окружное мероприятие ко Дню семьи, любви и верности провели 6 августа в Доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское. В нем приняли участие жители Роговского.

— В мероприятии чествовали семейные пары, прожившие в браке от 40 лет и более. Поздравлял супругов председатель Совета ветеранов Троицкого и Новомосковского административных округов Иван Тумко. Иван и Валентина Костяковы из поселения Роговское прожили совместно 60 лет, но не смогли приехать на награждение. Подарок и медаль от префекта Троицкого и Новомосковского административных округов им передали дома 8 июля, — сообщила главный эксперт отдела социального развития и потребительского рынка администрации поселения Роговское Наталья Ряжских.

По завершении церемонии награждения участники насладились праздничным концертом.

Добавим, что день семьи, любви и верности приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

 

Кстати, онлайн-концерт проведут воспитанники Дома культуры «Первомайское».

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров