Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:27
Небольшая Облачность 13°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Виртуальная выставка ко Дню российского флага состоялась в Доме культуры «Первомайское»

Виртуальная выставка ко Дню российского флага состоялась в Доме культуры «Первомайское». Фото: Анна Быкова

Виртуальную выставку «История Российского триколора» организовали 3 августа сотрудники Дома культуры «Первомайское».

— Экспозиция приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа. Сотрудники ДК рассказали о значении цветов, которые используются, как возник флаг, какие были варианты расположения полос, какой вклад в развитие флага внес Петр I и другие императоры. Об этом и остальных интересных фактах можно узнать на нашем официальном сайте, — сообщила заместитель директора Светлана Горовая.

Добавим, что ранее представители ДК «Первомайское» организовали онлайн-чтения стихотворений для детей, на которых рассказали об этикете и правилах поведения культурного человека.

 

Кстати, видеолекторий «За... ВДВ» прошел в Культурном центре «Ватутинки».

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров