Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:56
Пасмурно 16°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Детскую и спортивную площадки благоустроили в селе Кленово

На детской площадке уложили искусственный газон. Фото предоставили сотрудники администрации

В селе Кленово сотрудники подрядной организации 2 июня завершили благоустройство площадки вблизи дома №7 на улице Центральной.

— Площадка разделена на два сектора — детский и спортивный. Их поменяли местами. На спортивной площадке установили объекты для воркаута и тренажеры. Кроме того, уложили травмобезопасное резиновое покрытие, установили оборудование для настольного тенниса и подготовили новые ограждения. На объектах задействовали 15 специалистов и 2 единицы техники, — рассказал заместитель главы администрации поселения Кленовское по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и развития территории Лев Николаенко.

Добавим, что на детской площадке уложили искусственный газон, поставили три лавочки и три урны, разместили качели и ограждение. Кроме того, сотрудники подрядной организации провели работы по расширению территории площадки.

Ранее подрядная организация провела работы по ремонту дороги — укладке асфальта — вблизи площадок.

 

Кстати, работы по благоустройству территории ведутся в поселении Воскресенское.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Новости партнеров