Вторник, 30 апреля 2024, 04:02
Облачно С Прояснениями 8°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

В Десеновском стартовал второй этап строительства жилого комплекса «Андерсен»

file6lksohj3why1mue714yr

В Десеновском стартовал второй этап строительства жилого комплекса «Андерсен» вблизи деревни Десна. Об этом рассказали в администрации поселения.

Деревня Десна расположена в 14 километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги на территории Новой Москвы, в поселении Десеновское. На сегодняшний день уже подошли к концу строительные работы первой очереди 14 домов малоэтажной застройки, а всего до 2020 года предусмотрено строительство 58 жилых домов, детского сада, торгового центра и рекреационной зоны вдоль реки Десна.

Кроме того, рядом со строящимся комплексом будет проходить внутригородская автомобильная дорога - дублер Калужского шоссе.

Напомним, что в ходе пресс-конференции в Правительстве Москвы заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснулин отметил, что во вновь строящихся микрорайонах и жилых комплексах строго выполняются требования строительства объектов социальной сферы не после возведения жилой застройки, а одновременно с ней.

Новости партнеров