Вторник, 30 апреля 2024, 18:29
Облачно С Прояснениями 20°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

В поселении Московский пройдет благотворительное мероприятие

aW5KeulStVE

В субботу, 10 октября, в поселении Московский пройдет встреча с представителями благотворительных организаций, волонтерами, которые готовы помогать животным.

Ярмарку «По доброй воле» посетят особые гости из фонда РЕТ «Не просто собаки» - собака-терапевт Найти и ее хозяйка Ника, которые уже не первый год сотрудничают с фондом и посещают детские дома, хосписы и дома престарелых, принося радость подопечным этих организаций. На мероприятии Ника расскажет, какие сложности удалось преодолеть перед тем, как Найти переехала из приюта для бездомных собак к своей хозяйке и многое другое.

В ходе ярмарки примут участие и представители благотворительных фондов, которые расскажут о том, как помочь пожилым людям, живущим в домах престарелых. В библиотеку приедут Благотворительное движение Детские истории, Благотворительный фонд «Арифметика Добра» ​, Экологическое движение «РазДельный Сбор» ​ и Мосволонтер: волонтеры Москвы.

Напомним, что ярмарка «По доброй воле» пройдет с 13:00 до 16:00 в библиотеке поселения Московский, в здании Дома Культуры.

 

Новости партнеров