Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:37
Небольшая Облачность 13°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

В Московском откроют шестиуровневую парковку

шаблон, строительство дорог

Сегодняшний день ознаменован приятной новостью для автолюбителей Московского. Как выяснилось, администрация города подписала разрешение о сдаче в эксплуатацию шестиэтажного паркинга на 745 машиномест. Он расположен на территории жилого комплекса «Юго-Западный» в 3 микрорайоне города Московский. С августа владельцы автомобилей, которые приобрели место на парковке, смогут начать ею пользоваться.

В здании расположены три однопутные рампы для перемещения машин между уровнями. Для вертикального сообщения между этажами в здании разместились четыре эвакуационные лестницы и один пассажирский лифт. Кроме того, на первом этаже откроются торговые павильоны, автосервис и автомойка.

Сообщается, что в будущем планируется открыть в здании пункт полиции и многофункциональный центр «Мои документы». Также, в 2016 году здесь же планируется открытие пенсионного фонд (ПФР).

Открытие данного паркинга должно поспособствовать уменьшению скоплений автомобилей во дворах микрорайона.

Новости партнеров