Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:57
Небольшая Облачность 6°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Молодежный совет ТиНАО примет участие в организации мероприятий Дня молодежи


27 июня на культурно-развлекательных площадках столицы москвичи отметят День молодежи. В организации большинства мероприятий, которые состоятся в этот день в ТиНАО, принимает участие молодежный Совет ТиНАО.

- Молодежный Совет проводит в этот день спортивное мероприятие в Красной Пахре – турнир по пейнтболу, - рассказал «Новым округам» председатель молодежного совета ТиНАО Михаил Назаров. - В ряде поселений нами также будут организованы различные спортивные соревнования. Кроме того, мы участвует в организации праздничного концерта в Троицке и нескольких мероприятий поселенческого уровня.

В столичных парках, скверах и на площадях в этот день состоится множество мероприятий, выставок, мастер-классов, спортивных акций. Кроме того в эту субботу столица отметит Всероссийский олимпийский день – мероприятия проведут олимпийские чемпионы.

Масштабные торжества по случаю Дня молодежи пройдут Саду имени Баумана, в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького, парке искусств «Музеон», саду «Эрмитаж» и парке «Красная Пресня».

Новости партнеров